Организация

ООО Агрофирма Хуторок

Нет отзывов
Организация

ООО Агрофирма Хуторок

    ООО "Агрофирма "Хуторок" крупное сельскохозяйственное предприятие с развитыми направлениями: растениеводство, садоводство, молочное животноводство. Агрофирма располагается в ст. Медведовская Тимашевского района и в ст. Батуринская Брюховецкого района. 

    В агрофирме работает около 700 человек, из них примерно 200 чел. в обособленном структурном подразделении "Батуринское". Работники агрофирмы все без исключения работают официально по заключенным трудовым договорам. На период сбора урожая зерновых культур, плодовых деревьев принимаем на работу сезонных работников: подсобных рабочих, весовщиков, учетчиков, кухонных рабочих.

   В "Агрофирме "Хуторок" действует Положение о социальной политики, которое гарантирует работникам дополнительные льготы и гарантии как для работников предприятия, так и для неработающих пенсионеров и пенсионеров-пайщиков. Социальная политика предусматривает предоставление работникам дополнительных оплачиваемых отпусков сверх отпусков, определенных ТК РФ, материальной помощи к различным жизненным ситуациям и др.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.