Организация

ООО Техноэкспорт филиал в г. Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Техноэкспорт филиал в г. Краснодар

Техноэкспорт 

Торгово-промышленная компания «Техноэкспорт» учреждена 12 ноября 1996 года. Имеет Центральный офис в Московской области, 3 Представительства в России и Украине, а также офис в Гонконге. Общий штат сотрудников – более 500 человек.

Основные направления деятельности - разработка, регистрация, производство, импорт, экспорт и оптовая продажа высокотехнологичной продукции: средств защиты растений, водорастворимых удобрений и микроэлементов, товаров бытовой химии, садовой техники и инвентаря, семян, кормовых добавок для животных.

Компания имеет собственный производственный и складской комплекс мощностью 10 тысяч тонн в год и производит 87 собственных зарегистрированных наименований и более 75 миллионов единиц продукции в год. Использует крупнейшую дилерскую сеть, включающую 3500 оптовых продавцов, поставляющих товары более чем в 25 тысяч розничных торговых точек и охватывающую практически все регионы России и СНГ.

Член Российского Союза производителей химических средств защиты растений, член Российской Ассоциации защиты растений, член РСПП.

Продукция компании по достоинству оценена профессионалами. Техноэкспорт удостоен высшей награды «Российский национальный Олимп», имеет 85 высших наград по итогам участия в Российских и международных выставках, награжден Золотой медалью и специальным призом Министерства сельского хозяйства Бельгии на Всемирном салоне инноваций и изобретений «Эврика-2003» в Брюсселе.

Мы будем рады принять в нашу команду эффективных и профессиональных специалистов, готовых работать на благо развития и процветания компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.