Организация

ООО Розгранд

5,0
Краснодар
Организация

ООО Розгранд

ООО «РОЗГРАНД» (www.rozgrand.ru) – современное российское производство замкнутого цикла, крупнейший производитель и поставщик гибкой упаковки в рулонах, комбинированной и бумажной упаковки для многих известных брендов, предприятий пищевой и непищевой промышленности, расположенных на территории России и в странах Ближнего Зарубежья. 

Производственный комплекс РОЗГРАНД расположен в Краснодарском крае (Динской район, станица Старомышастовская). На заводе налажен выпуск продукции по трём основным направлениями: рулонная упаковка – около 700 тонн в год, бумажные пакеты – 70 миллионов штук в год, листовая упаковка – до 35 миллионов листов в год.

Опытные специалисты РОЗГРАНД регулярно проходят курсы повышения квалификации, а молодые специалисты с первых дней работы получают помощь и поддержку опытных наставников, которые помогают им адаптироваться и знакомят со спецификой работы.

Если Вам интересна работа в РОЗГРАНД, отправьте своё резюме в отдел персонала: personal@rozgrand.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Экономист
Март 2023
Возможности роста, лояльное отношение к сотрудникам, возможность построения удобного график, отличный коллектив, интересная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании